এসএফপি 10 জি! সিস্কো XENPAK-10GB-LR +, 10 গিগাবাইট XENPAK অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার

বেসিক ইনফরমেশন
উৎপত্তি স্থল: সিএন / ইউ এস এ / মালয়েশিয়া
পরিচিতিমুলক নাম: CISCO
মডেল নম্বার: XENPAK-10GB-এল আর + +
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1PCS
মূল্য: Negotiable
প্যাকেজিং বিবরণ: মূল বাক্সটি রক্ষা করার জন্য ডাবল প্যাকিং
ডেলিভারি সময়: 1-3days
পরিশোধের শর্ত: টি / টি, ওউ, মানিগ্রাম
যোগানের ক্ষমতা: 80pcs / সপ্তাহ

এসএফপি 10 জি ! সিসকো জেনপ্যাক -10 গিগাবাইট-এলআর +, 10 গিগাবাস এক্সেনপ্যাক অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার

Ea পৌঁছনো: 10 কিমি

Able কেবলার প্রকার: এসএমএফ

· রেট বিভাগ: 10 গিগাবাস

· ইন্টারফেসের ধরণ: এলআর

· ডিজিটাল অপটিকাল সোম। (ডোম): হ্যাঁ

· কন প্রকার: দ্বৈত-এসসি

এক্সেনপ্যাক -10 গিগাবাইট-এলআর +, 10 গিগাবাস এক্সেনপ্যাক অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার
এমএফজি। সামঞ্জস্যতা: সিসকো
পার্ট নম্বর: XENPAK-10GB-LR +
ফর্ম ফ্যাক্টর: এক্সেনপ্যাক
টিএক্স তরঙ্গদৈর্ঘ্য: 1310nm
পৌঁছনো: 10 কিমি
কেবলের প্রকার: এককমোড ফাইবার
রেট বিভাগ: 10 গিগাবাস
ইন্টারফেস প্রকার: এলআর
ডিজিটাল অপটিকাল সোম। (ডোম): হ্যাঁ
সংযোগকারী প্রকার: দ্বৈত-এসসি

মডেল

তরবার

CISCO

মডেল

XENPAK-10GB-এল আর + +

বিস্তারিত

ডিভাইসের ধরন

রেডিত্ত

স্ট্যান্ডার্ড

আইইইই 802.3ae

নেটওয়ার্ক মিডিয়া

SMF

তরঙ্গদৈর্ঘ্য

1310nm

বন্দর

10Gbase-এল আর

সর্বোচ্চ দূরত্ব

10 কিমি

স্থানান্তর হার

10 জিবিপিএস

পরিবেশগত

তাপমাত্রা

0 ° ~ 70 ° সে

যোগাযোগের ঠিকানা
Michelle

হোয়াটসঅ্যাপ : 8613670113421