বাড়ি পণ্যসিসকো অপটিক্যাল মডিউল

সি এস সি পি -10 জি-এলআর-এক্স - 10 জিবিএসই-এলআর 10 কিমি 1310 এনএম এসএফপি + এসএফপি +, 10 জিবি / এস, 10 জিবিস-এলআর, এসএমএফ, 1310 এনএম, 10 কেএম

সাক্ষ্যদান
ভাল মানের সিসকো 10 জিবি ইথারনেট সুইচ বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের সিসকো 10 জিবি ইথারনেট সুইচ বিক্রয়ের জন্য
ক্রেতার পর্যালোচনা
সঙ্গে মোকাবেলা করার জন্য গ্রেট কোম্পানি! সহজ, দ্রুত লেনদেন

—— হারুন

আমরা বছরের জন্য মিশেল সঙ্গে কাজ করছি, সবসময় একটি পরিতোষ!

—— ডেভ

গ্রেট ক্রু এবং মহান পণ্য এবং অভিজ্ঞতা মোকাবেলা করার জন্য

—— জো

চমৎকার গ্রাহক সেবা এবং পণ্য, A + সব উপায়

—— কার্ট

গ্রেট বন্ধুত্বপূর্ণ কোম্পানী - সঙ্গে একটি চুক্তি করতে দয়া করে

—— নিগেল

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন

সি এস সি পি -10 জি-এলআর-এক্স - 10 জিবিএসই-এলআর 10 কিমি 1310 এনএম এসএফপি + এসএফপি +, 10 জিবি / এস, 10 জিবিস-এলআর, এসএমএফ, 1310 এনএম, 10 কেএম

চীন সি এস সি পি -10 জি-এলআর-এক্স - 10 জিবিএসই-এলআর 10 কিমি 1310 এনএম এসএফপি + এসএফপি +, 10 জিবি / এস, 10 জিবিস-এলআর, এসএমএফ, 1310 এনএম, 10 কেএম সরবরাহকারী
সি এস সি পি -10 জি-এলআর-এক্স - 10 জিবিএসই-এলআর 10 কিমি 1310 এনএম এসএফপি + এসএফপি +, 10 জিবি / এস, 10 জিবিস-এলআর, এসএমএফ, 1310 এনএম, 10 কেএম সরবরাহকারী সি এস সি পি -10 জি-এলআর-এক্স - 10 জিবিএসই-এলআর 10 কিমি 1310 এনএম এসএফপি + এসএফপি +, 10 জিবি / এস, 10 জিবিস-এলআর, এসএমএফ, 1310 এনএম, 10 কেএম সরবরাহকারী সি এস সি পি -10 জি-এলআর-এক্স - 10 জিবিএসই-এলআর 10 কিমি 1310 এনএম এসএফপি + এসএফপি +, 10 জিবি / এস, 10 জিবিস-এলআর, এসএমএফ, 1310 এনএম, 10 কেএম সরবরাহকারী সি এস সি পি -10 জি-এলআর-এক্স - 10 জিবিএসই-এলআর 10 কিমি 1310 এনএম এসএফপি + এসএফপি +, 10 জিবি / এস, 10 জিবিস-এলআর, এসএমএফ, 1310 এনএম, 10 কেএম সরবরাহকারী

বড় ইমেজ :  সি এস সি পি -10 জি-এলআর-এক্স - 10 জিবিএসই-এলআর 10 কিমি 1310 এনএম এসএফপি + এসএফপি +, 10 জিবি / এস, 10 জিবিস-এলআর, এসএমএফ, 1310 এনএম, 10 কেএম

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: সিএন / ইউ এস এ / মালয়েশিয়া
পরিচিতিমুলক নাম: CISCO
মডেল নম্বার: SFP-10G-এল আর-এক্স

প্রদান:

ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1PCS
মূল্য: Negotiable
প্যাকেজিং বিবরণ: মূল বাক্সটি রক্ষা করার জন্য ডাবল প্যাকিং
ডেলিভারি সময়: 1-3days
পরিশোধের শর্ত: টি / টি, ওউ, মানিগ্রাম
যোগানের ক্ষমতা: 80pcs / সপ্তাহ
Contact Now
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
স্থানান্তর হার: 10 জিবিএস তরঙ্গ দৈর্ঘ্য: 1550nm
তথ্য স্থানান্তর হার: 1 জিবিপিএস ওজন: 2 oz
পণ্যের নাম: সিস্কো অপটিক্যাল মডিউল ফাইবার কেবল: SMF

সিস্কো এসএফপি -10 জি-এলআর-এক্স - 10 জিবিএসইএ-এলআর 10 কেএম 1310 এনএম এসএফপি + এসএফপি +, 10 জিবি / এস, 10 গিগাবাইট-এলআর, এসএমএফ, 1310 এনএম, 10 কেএম

10km পৌঁছেছেন

· 1310nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য

তৃতীয় পক্ষ; 100% সিস্কো সামঞ্জস্যপূর্ণ

বাণিজ্যিক তাপমাত্রা

SFP-10G-LR-X-BN একটি 100% সিস্কো সামঞ্জস্যপূর্ণ 10GBASE-LR 10km 1310nm SFP + ট্রান্সসিভার মডিউল।

  • পৌঁছেছেন: 10km

  • তরঙ্গদৈর্ঘ্য: 1310nm

  • ফাইবার / কেবল টাইপ:

  • সংযোগকারী: এলসি দ্বৈত সংযোগকারী

  • জন্য নির্মিত: সিস্কো

  • তাপমাত্রা: বাণিজ্যিক

  • ডিজিটাল আউটপুট মনিটরিং: হ্যাঁ

মডেল

তরবার

CISCO

মডেল

SFP-10G-এল আর-এক্স

বিস্তারিত

ডিভাইসের ধরন

রেডিত্ত

স্ট্যান্ডার্ড

SMF

তরঙ্গদৈর্ঘ্য

1310nm

ফাইবার কেবল

একক মোড অপটিক্যাল ফাইবার

বন্দর

10Gbase-এল আর

সর্বোচ্চ দূরত্ব

10km

স্থানান্তর হার

10 জিবিএস

এলইডি

শক্তি, লিংক / কার্যকলাপ, ফুল-দ্বৈত, এবং গতি

পরিবেশগত

তাপমাত্রা

0? ~ 70? সি

মাত্রা ও ওজন

ওজন

2 oz।

যোগাযোগের ঠিকানা
World Connection Technology Co., Ltd

ব্যক্তি যোগাযোগ: Michelle

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)

অন্যান্য পণ্যসমূহ