মিনি জিবি 10 জিবিএসই-এলআর এসএফপি + এসএমএফ 10 ইবিএসএল একক মোড ফাইবারের জন্য ইথারনেট অপটিক্যাল ট্রান্সসিভার

বেসিক ইনফরমেশন
উৎপত্তি স্থল: সিএন / ইউ এস এ / মালয়েশিয়া
পরিচিতিমুলক নাম: CISCO
মডেল নম্বার: SFP-10G-এল আর
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1PCS
মূল্য: Negotiable
প্যাকেজিং বিবরণ: মূল বাক্সটি রক্ষা করার জন্য ডাবল প্যাকিং
ডেলিভারি সময়: 1-3days
পরিশোধের শর্ত: টি / টি, ওউ, মানিগ্রাম
যোগানের ক্ষমতা: 80pcs / সপ্তাহ

সিস্কো এসএফপি -10 জি-এলআর = 10 জিবিএসই-এলআর এসএফপি + এসএমএফ 10 জিবিপি এসএফপি +, 10 জিবি / এস, 10 গিগাবাইট-এলআর, এসএমএফ, 1310 এনএম, 10 কেএম

সিস্কো 10 গিগাবিস-এলআর এসএফপি + মডিউল গ্রাহকদের ডেটা সেন্টার, এন্টারপ্রাইজ তারের কক্ষ, এবং পরিষেবা সরবরাহকারী পরিবহন অ্যাপ্লিকেশনের জন্য 10 গিগাবাইট ইথারনেট সংযোগের বিকল্পগুলি সরবরাহ করে। সিস্কো 10 গিগাবাইট-এলআর মডিউল মানক একক-মোড ফাইবারে 10 কিলোমিটারের লিংক দৈর্ঘ্য সমর্থন করে (এসএমএফ, জি 6২5)

মডেল

তরবার

CISCO

মডেল

SFP-10G-এল আর =

বিস্তারিত

তরঙ্গদৈর্ঘ্য

1310nm

ফাইবার কেবল

SMF

সর্বোচ্চ দূরত্ব

10 কিলোমিটার

স্থানান্তর হার

10 জিবিএস

বৈশিষ্ট্য

বৈশিষ্ট্য

সিস্কো 10 জিবিএসইএ-এলআর মডিউল মানক একক-মোড ফাইবারে 10 কিলোমিটারের লিংক দৈর্ঘ্য সমর্থন করে (এসএমএফ, জি 6২5)

মাত্রা ও ওজন

ওজন

0.25

যোগাযোগের ঠিকানা
Michelle

হোয়াটসঅ্যাপ : 8613670113421