একক মোড sfp 1310nm এক্সএফপি এসএমএফ সিস্কো অপটিক্যাল মডিউল 10GBASE-LR 10km 10 জিবিএস ট্রান্সফার রেট

বেসিক ইনফরমেশন
উৎপত্তি স্থল: সিএন / ইউ এস এ / মালয়েশিয়া
পরিচিতিমুলক নাম: CISCO
মডেল নম্বার: 10G-XFP-এল আর
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1PCS
মূল্য: Negotiable
প্যাকেজিং বিবরণ: মূল বাক্সটি রক্ষা করার জন্য ডাবল প্যাকিং
ডেলিভারি সময়: 1-3days
পরিশোধের শর্ত: টি / টি, ওউ, মানিগ্রাম
যোগানের ক্ষমতা: 80pcs / সপ্তাহ
ডিভাইসের ধরন: রেডিত্ত নাগাল: 10km
درجه: XFP Connector ধরন: ডুয়াল-এসসি
পণ্যের নাম: সিস্কো অপটিক্যাল মডিউল তরঙ্গ দৈর্ঘ্য: 1310nm
লক্ষণীয় করা:

fiber optic gbic modules

,

cisco sfp modules

একক মোড এসএফপি ব্রোকার্ড 10 জি-এক্সএফপি-এলআর - 10 জিবিএসইই-এলআর 10 কেএম 1310 এনএম এক্সএফপি এসএমএফ

10km পৌঁছেছেন

· 1310nm তরঙ্গদৈর্ঘ্য

তৃতীয় পক্ষ; 100% ব্রোক্যাড সামঞ্জস্যপূর্ণ

বাণিজ্যিক তাপমাত্রা

ব্রোকেড 10 জি-এক্সএফপি-এলআর - 10 জিবিএসইএ-এলআর 10 কেএম 1310 এনএম এক্সএফপি

10 জি-এক্সএফপি-এলআর-BN একটি 100% ব্রোকেড সামঞ্জস্যপূর্ণ 10GBASE-LR 10km 1310nm XFP ট্রান্সসিভার মডিউল।

মডেল

তরবার

জরি

মডেল

10G-XFP-এল আর

বিস্তারিত

ডিভাইসের ধরন

রেডিত্ত

স্ট্যান্ডার্ড

SMF

তরঙ্গদৈর্ঘ্য

1310nm

ফাইবার কেবল

একক মোড অপটিক্যাল ফাইবার

বন্দর

10Gbase-এল আর

সর্বোচ্চ দূরত্ব

10km

স্থানান্তর হার

10 জিবিএস

এলইডি

শক্তি, লিংক / কার্যকলাপ, ফুল-দ্বৈত, এবং গতি

পরিবেশগত

তাপমাত্রা

0? ~ 70? সি

মাত্রা ও ওজন

ওজন

2 oz।

যোগাযোগের ঠিকানা
Michelle

হোয়াটসঅ্যাপ : +8613670113421

অধিক সিসকো অপটিক্যাল মডিউল